Обратная связь
Suisonia
Секрет спортивного долголетия для профессиональных спортсменов
Suisonia
Быстрое восстановление после физических нагрузок

Только Suisonia смогла “приручить” легко усваиваемый атомарный водород (H+)

В чем особенность
аппарата SUISONIA для спортсменов?

В результате постоянных упорных тренировок и соревнований у атлетов образуется намного больше активного кислорода, чем у обычных людей. Рекуперативная способность, активированная благодаря атомарному водороду, приводит к полному восстановлению после напряженных тренировок. Кроме того, атомарный водород способствует поддержанию и улучшению достигнутых результатов спортсмена.

Что такое свободные радикалы и как они влияют на организм спортсмена?

Свободные радикалы – это активные молекулы кислорода, лишившиеся парного электрона, которые в процессе поиска стараются отобрать недостающий электрон у других клеток и тем самым нарушают нормальные обменные процессы в организме.

Как известно, активный кислород негативно влияет на здоровье человека и может приводить к заболеваниям и проблемам со здоровьем. Повреждения происходят на трех уровнях: на клеточном, иммунном и сосудистом.

Но самым главным негативным воздействием АФК на организм спортсменов является то, что именно из-за этого профессиональные спортсмены вынуждены заканчивать профессиональную карьеру в 30-35 лет. Организм не выдерживает таких регулярных нагрузок, и в какой-то момент начинается спад физических возможностей и спад резyльтативности.

Suisonia нейтрализует свободные радикалы в организме и сохраняет тонуc

Пар Suisonia – мощнейший антиоксидант, оказывающий омолаживающее воздействие на клетки. Атомарный водород снимет стресс и усталость, наполнит вас силами и придаст бодрость духа.

Синергетический эффект Suisonia привлекает внимание мира спорта, профессиональных спортсменов и их спортивных тренеров. Suisonia стремится улучшать собственные результаты вместе со спортсменами!

Попробуйте на себе все положительные эффекты водородного пара совершенно бесплатно!

Какой эффект от воздействия водородного
пара Suisonia?

Повышение выносливости

Снижение негативного воздействия внешних факторов на организм

Снижение усталости

Сохранение молодости кожи

Предотвращение болезней

Укрепление организма

Восстановление клеток

Снижение уровня лактата

Улучшение результатов в тренировочно- соревновательном процессе

Восстанавление после спортивных травм

Оставайтесь на вершине успеха на долгие годы и устанавливайте новые рекорды вместе с Suisonia.