Обратная связь

Что особенного в аппарате Susonia?

Большинство факторов, связанных со здоровьем, таких как вес, артериальное давление, уровень сахара в крови и сила вашей иммунной системы, имеют заранее определенный диапазон, в котором каждый из нас будет чувствовать себя здоровым. И наш организм отлично научился поддерживать эти факторы здоровья в зеленой зоне.

Активные формы кислорода (АФК) - ослабляют возможности саморегуляции организма

Говоря об окислительных процессах в организме, часто приводят пример - если оставить железный гвоздь на улице, то он постепенно начнет ржаветь, станет коричневым и в конечном итоге превратится в труху. Это происходит потому, что атомы кислорода, содержащиеся в воздухе, присоединяются к атомам железа гвоздя и реагируют на них.

Но железо - не единственное, с чем реагирует кислород. Человеческое тело тоже вступает в реакцию с кислородом. Хотя люди не могут жить без кислорода, он также вызывает и разрушение клеток в организме. В частности, особые виды кислорода, все вместе называемые АФК, обладают сильной способностью вызывать оксидативный (окислительный) стресс. В наших клетках ежесекундно вырабатываются тысячи таких молекул — как побочные продукты дыхания, реакций синтеза и распада биомолекул.

К счастью, в нашем организме предусмотрены системы защиты от нежелательного окисления. Существуют специальные ферменты, занимающиеся нейтрализацией активных форм кислорода и их восстановлением до воды. Окислительные повреждения белков и ДНК, которые ещё можно обратить, восстанавливаются специальными ферментами репарации, а молекулы, подвергнувшиеся необратимым изменениям, уничтожаются. Таким образом, наш организм наделён природными антиоксидантами и способен сам постоять за себя.

Окислительный (оксидативный) стресс - состояние, при котором в организме слишком много свободных радикалов - молекул без одного электрона.

В нормальных условиях внутриклеточное содержание активных форм кислорода (АФК) поддерживается на низком уровне различными ферментными системами, участвующими в редокс-гомеостазе. Поэтому окислительный стресс можно рассматривать как дисбаланс между прооксидантами и антиоксидантами в организме. В течение последних двух десятилетий окислительный стресс был одной из самых острых проблем среди биологических исследователей во всем мире. Стресс можно определить как процесс измененного биохимического гомеостаза, вызванного психологическими, физиологическими или экологическими причинами (стрессорами). Любое изменение в гомеостазе приводит к увеличению производства свободных радикалов, значительно выше детоксикационной способности местных тканей. Эти избыточные свободные радикалы затем взаимодействуют с другими молекулами внутри клеток и вызывают окислительное повреждение белков, мембран и генов. В процессе этого часто образуется еще больше свободных радикалов, вызывая цепь разрушений. Окислительные повреждения связаны с причиной многих заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, дегенерация нейронов и онкология, а также влияют на процесс старения.

Механизмы, используемые нашим организмом для нейтрализации АФК, с возрастом становятся все слабее

Человеческое тело активно работает, чтобы защитить себя от повреждений, вызванных АФК. Организм создает антиоксидант, называемый супероксиддисмутазой (СОД), который нейтрализует АФК. Вместе с каталазой и другими антиоксидантными ферментами она защищает организм человека от постоянно образующихся высокотоксичных кислородных радикалов

Однако даже у таких механизмов есть свои пределы. Тело не может производить бесконечное количество СОД, и наша способность его производства ухудшается с возрастом.

Образ жизни

Люди в Японии живут долго. Средняя продолжительность жизни как мужчин, так и женщин в Японии составляет более 80 лет. Если вы посмотрите на статистику по разным странам, то увидите, что Япония стабильно лидирует по продолжительности жизни.

Помимо первоклассного японского здравоохранения причиной долгой жизни японцев №1 называют уникальную японскую кухню, которая имеет очень низкое содержание жира, и умеренность в потреблении.

Нездоровый образом жизни приводят к продуцированию большого количества АФК:

  • несбалансированное питание
  • недостаток физических упражнений
  • недостаток сна
  • курение
  • чрезмерное употребление алкоголя

Что такое пар Suisonia, который может улучшить наше здоровье?

imgimg

По сути, водород, попадающий в организм человека, превращает АФК в безвредную воду, прежде чем АФК смогут вызвать окисление клеток организма. Эта способность называется восстановлением.

В последнее время появилось много продуктов, которые фокусируются на эффектах водорода. На рынке есть все виды потребительских продуктов, связанные с водородом, такие как питьевая водородная вода, биодобавки, косметика, смеси для ванн и т.п.

Все эти продукты содержат водород, но существуют огромные различия в их эффективности.

Пар Suisonia не имеет вкуса и запаха, и его наиболее примечательной характеристикой является то, что он содержит особый тип водорода - атомарный водород.

Создатели аппарата Suisonia совершили прорыв в изучении водорода – они смогли использовать в оздоровительных целях наиболее активную форму водорода – атомарный водород (Н). В природе он практически не существует из-за нестабильности.

Атом водорода является самым эффективным антиоксидантом в природе. Он меньше всех остальных антиоксидантов и с легкостью проходит через мембраны клеток, помогая им бороться со свободными радикалами

В аппарате он окружен мягким водяным паром, что позволяет получить стабильную и легко усваиваемую организмом газовую смесь.

Оставьте Ваши контактные данные

и наши менеджеры расскажут подробнее об аппарате и помогут оформить заказ.